|
|
|
| |
Модель с двойной миксерной штангой
Данная модель хорошо подходит для применения в каналах слаломных систем глубиной от 2,5 м, так как оснащена дополнительным вторым пропеллером для расщепления плавающих слоев.
(арт. №: ETR-D) |
|
 |
|
|
|
|
| |
Невосприимчивые к работе в агрессивной навозной среде подшипники скольжения миксерного вала
Вместо использования восприимчивых к грязи подшипников качения, элементы герметизации которых редко выдерживают продолжительную работу в навозной среде, в конструкции RECK-миксеров применяются специальные особо износостойкие подшипники скольжения. Они долговечны, легки в обслуживании и наилучшим образом зарекомендовали себя при работе в навозной среде. |
|
 |
|
|
|
|
| |
Модель из нержавеющей стали V2A
Для стационарно установленных миксеров в системах циркуляции для жидкого навоза рекомендуется их исполнение из нержавеющей стали V2A.
|
|
 |
|
|
|
|
| |
Уплотнительные рамы
Квадратная уплотнительная рама для миксера с одной штангой
(арт. №: TR-RAE или JR-RAE)
|
|
 |
|
| |
Круглая уплотнительная рама для миксера с одной штангой
(арт. №: TR-RAER или JR-RAER)
|
|
 |
|
| |
Уплотнительная рама для миксера с двумя штангами
(арт. №: TR-RAD или JR-RAD)
|
|
 |
|
|
|
|
| |
Высокопроизводительное режущее устройство (дополнительное оборудование)
Пищевые отходы и солома в жидком навозе легко измельчаются производительным режущим устройством, благодаря чему можно избежать засорения шлангов тракторного агрегата и добиться эффективной ферментизации в биогазовых установках. На иллюстрации изображена модель из нержавеющей стали V2A.
(высокопроизводительное режущее устройство, арт. №: TRE-SW ed) |
|
 |
|
|
|
|
| |
Рама для замуровывания в стену с перпендикулярным расположением к полозьям
(арт. №: TR-RM)
|
|
 |
|
|
|
|
| |
Рама для замуровывания в стену или для крепления к перегородке дюбелями (арт. №: TR-REM)
|
|
 |
|
|
|
|
| |
Крепежный кронштейн
(арт. №: TR-RFS или JR-RFS)
|
|
 |
|
|
|
|
| |
Регулируемый по высоте крепежный кронштейн
(арт. №: TR-RFH или JR-RFH)
|
|
 |
|
|
|
|
| |
Раздвижной опорный кронштейн
(арт. №: TR-RFA или JR-RFA)
|
|
 |
|
|
|
|
| |
Реверсивный редуктор (возможно дооснащение)
(арт. №: TR-RL или JR-RL)
|
|
 |
|
|
|
|
| |
|
|
| |
|
|
| |
Свяжитесь с нами прямо сейчас.
Мы с удовольствием профессионально проконсультируем вас при выборе миксера из нашего богатого ассортимента. Мы найдем для вас наиболее высокопроизводительное и доступное по цене решение из чем более 60 основных типов миксеров различной длины, имеющих различную форму лопастей пропеллера (до 30 различных видов) для толкающих и всасывающих работ, исходя из строительных особенностей Вашего навозохранилища.
Для оформления бесплатного и необязывающего коммерческого предложения, пожалуйста, заполните данный контактный формуляр или позвоните нам по телефону:
+49 73 74/18-83 вы можете связаться с Вашим личным консультантом, набрав этот прямой номер.
Специалисты по миксерам жидкого навоза, слаломным системам и распределителям силоса компании RECK всегда будут рады вашему звонку. |
|
|
| |
|
|